Курс OWD PADI, обучение дайвингу

Расписание обучения дайвингу в октябре 2019 года

Обучение дайвингу в Хургаде, Москве и Самаре

Октябрь, середина осени. Погода дома перестала радовать солнечными днями, местами дождь меняется снегом, где то включили отопление и закончился дачный сезон. Деревья сменили окраску на ярко жёлтую и красную. В целом тоска и уныние, поздно светает и рано темнеет, серое небо и слякоть, а в Хургаде лето продолжается.

Октябрь в Хургаде это довольно жаркий месяц, хоть уже и начинают дуть более сильные ветра, ночью температура опускается до комфортной и кондиционер становится не обязателен. Вода идеально прогрелась и радует температурой около 27 градусов, на любой глубине, и хорошей прозрачностью. Раздолье как для дайверов, так и для купальщиков на пляже. Самое время прилететь в Египет и начать нырять!

Пора прилететь в Хургаду, в Scuba Academy, для продолжения обучения или на ежедневные погружения Daily diving с комфортной лодки.

Октябрь у нас месяц встреч друзей со всего мира. Многие приезжают продлить лето. В этом году месяц будет особенным. Прилетят сдавать “открытую воду”, получать опыт погружений и оттачивать навыки сразу 6 “новобранцев” прошедших школу дайвинга по программе Adaptive Diving Techniques «Open Water Challenge»

В октябре для наших гостей курс Enriched Air Diver (Nitrox) бесплатно!

Всем нашим гостям прошедшим полностью любой начальный курс OWD или AOWD в нашем клубе, или каждый кто ныряет 3 и более дней с нами, курс Enriched Air Diver (Nitrox) бесплатно. Вы оплачиваете только 2 дополнительных погружения на найтраксе, учебник и сертификат. Конечно при вашем желании.

Расписание курсов на октябрь 2019 года

Расписание всегда может и будет дополняться спец курсами по запросу наших гостей, указаны только уже точно запланированные мероприятия. Так же ежедневно наша лодка выходит в море для Fun diving

Для записи на курс и уточнения информации, пользуйтесь наиболее удобными для Вас контактами и способами

Напомним, что в Scuba Academy всегда:

Индивидуальный подход, маленькие группы, приятная атмосфера. Любой курс в Дайвинг-школе Scuba Academy проводится в малых группах до 3-х человек.

Курсы проводятся на русском, английском языках.

Мы делаем все для того, чтобы дайвинг доставлял вам удовольствие.

Задать вопросы можно по почте или через представленную форму



Автор: Nikolay