Тверской карьер

Дайвинг в Подмосковье

С 1 июня стартует дайверский сезон в Подмосковье. На Тверском карьере каждые субботу и воскресенье можно пройти обучение по курсам: Open Water Diver Padi, Rescue Diver, Dive Master и другим курсам продолженного обучения.

Возможна аренда оборудования и сухих костюмов как для студентов, так и для сертифицированных дайверов. Для уточнения стоимости обучения и  аренды оборудования (возможна аренда только баллонов) пишите на почту. Мы обязательно Вам перезвоним и расскажем подробнее.

Для обучения на курсах  Open Water Diver Padi, Rescue Diver, Dry Suit Diver PADI (сухой костюм) необходимо пройти часть обучения в бассейне. Обучение проводится недалеко от метро Беляево. График обучения планируется индивидуально с учетом Ваших пожеланий и возможностей.

Тверской карьер (Константиновский карьер)- уютное и комфортное место для дайвинга, куда можно приехать как на один день и сделать два погружения, так и приехать с палаткой на выходные. Возможен выезд семьей. Пока одни члены семьи обучаются дайвингу и делают погружения, остальные могут отдохнуть на природе или прогуляться вокруг карьера в сосновом лесу.

Отличная компания дайверов, профессиональные инструкторы, природа и свежий воздух – все это позволяет получить удовольствие не только от обучения дайвингу, но и отлично провести выходные.

Координаты места для навигатора: 56.850375, 36.009064

Карта проезда на Тверской карьер:

Тверской карьер

Автор: Nikolay